Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд, как мне разблокировать мои карты?

Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд , как мне разблокировать мои карты ?

, Анна, г. Москва
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна.

Если ваши карты заблокированы, то с вами, скорее всего работают судебные приставы, по решению/судебному приказу, которое уже вступило в силу.

Поэтому, Вам необходимо обратиться в ФССП (службу судебных приставов) и подтвердить добровольное исполнение.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.