В ноябре 21 года я заказал по почте мдма, оно не пришло, вчера меня вызвали в отделение и показали эти конверты

в ноябре 21 года я заказал по почте мдма,оно не пришло,вчера меня вызвали в отделение и показали эти конверты с веществом 0.95г мдма,посылки на руки не получал,вину признал в том что заказывал для личного пользования без распространения, дали 3ч 30 ст часть 1 228

не судим,дома мама с цирозом на последней стадии,что мне будет?

, Maksim, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут