Кратко о проблеме: Здравствуйте у родственника отсрочка по мобилизации заканчивается в конце месяца по

Кратко о проблеме: Здравствуйте у родственника отсрочка по мобилизации заканчивается в конце месяца по состоянию здоровья (военный билет в военкомате находится сейчас ) что ему делать как быть его смогут мобилизовать я просто не могу понять что ему делать ????

Уточнение от клиента
а военный билет отдадут сразу без всяких вопросов ????
, Клиент, г. Москва
Александр Юкаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваш родственник будет обязан снова пройти медицинскую комиссию для подтверждения наличия заболевания или его отсутствия. На данный момент, если исходить из официальной позиции Минобороны и Президента РФ, все мероприятия по мобилизации окончены. Призвать Вашего родственника не смогут.

С Уважением, Юкаев А.С.