Стаж 32 года, ПФ не принимает 23 года хотя работала всегда в одном и том же месте

Можно ли оспорить медицинский стаж если я проработала медсестрой в государственном детском саду? Стаж 32 года, ПФ не принимает 23 года хотя работала всегда в одном и том же месте.

, Екатерина, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Странная конечно ситуация. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить ответ ПФР (решение), трудовую книжку и выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица.