Смогу ли я сделать так, чтобы эта пенсия приходила на мою карту?

мне 15 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, но она приходит моей матери, и я не могу ей распоряжаться. в этом году я планирую поступать в другой город и мне нужна будет эта пенсия, чтобы облегчить студенческие будни. смогу ли я сделать так, чтобы эта пенсия приходила на мою карту?

, София, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут