Скажите пожалуйста, если я беременна на 5 месяце, до этого заявление не подавала, в марте хочу подать на

Скажите пожалуйста, если я беременна на 5 месяце, до этого заявление не подавала, в марте хочу подать на единное пособие, то мне будет выплачиваться за месяца за предыдущий год, встала на учёт в октябре, роды в мае.

, Маина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут