Я родилась в Махачкале На основании справки с больницы Махачкалы В заксе Южный Сухокумск г Кизляр написали в

Я родилась в Махачкале На основании справки с больницы Махачкалы В заксе Южный Сухокумск г Кизляр написали в свидетельстве Что родилась там якобы Мама говорит родилась в Махачкале Архиве говорят нет давно таких данных 1978 Что делать Хочу по месту рождения свидетельство о рождение изменения внести

, Нора, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Нора, добрый!

Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства.
Где подаёте заявление о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния по форме и необходимые документы.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.