Факсимиле при соглашении на продажу недвижимосми между клиентом и риэлторской компанией

факсимиле при соглашении на продажу недвижимосми между клиентом и риэлторской компанией

, Ирина, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А вопрос в чём у Вас заключается?

Согласно нормам Гражданского кодекса РФ

2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.

Лучше, если Вы зафиксируете такой способ подписания в самом договоре.

Ирина, по всем вопросам правового сопровождения сделок с недвижимостью, обращайтесь ко мне в мой чат.