УК отказывается убирать крышу магазина, находящегося под окнами второго этажа, пристроенного к новостройке

УК отказывается убирать крышу магазина,находящегося под окнами второго этажа,пристроенного к новостройке,ссылаясь на какое то постановление о невозможности убирать мягкую крышу зимой лопатой,но дело в том,что крыша в каменной плитке,а вовсе не мягкая

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут