Куда обратись для возврата средств с сервиса Авито?

Добрый день. Куда обратись для возврата средств с сервиса Авито?

Суд или Полиция

Я (физ. лицо) продал товар на сайте Авито через сервис Авито доставка. Товар покупатель получил, оплатил товар. Я ввел данные своей карты но средства мне так перечислены не были. Поддержка Авито отвечает шаблонно. Сроки решения проблемы не обозначает (прошло более месяца).

, игорь, г. Красногорск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Игорь, здравствуйте.
Необходимо обращаться с претензией по юридическому адресу Авито.
Главное, чтобы Вы не оказались в ситуации, при которой ввели данные карты на фишинговом сайте, ссылку на который получили от мошенников. В таком случае, необходимо обращаться в полицию