Добрый день, как то по глупости брал займ в РосДеньги, займ оплатил через неделю, прошло пол года, мне звонит

Добрый день, как то по глупости брал займ в РосДеньги, займ оплатил через неделю, прошло пол года, мне звонит какой то черный коллектор как он сам мне сказал и дает информацию о том что, у меня просрочка по страховку образовалась с 800 р до 17000 рублей, как быть в этой ситуации и что делать ?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут