Здравствуйте, ситуация такая, меня обманным путем во влекли в ООО на должность директора проходит налоговая

Здравствуйте, ситуация такая, меня обманным путем во влекли в ООО на должность директора проходит налоговая проверка, компания как я понял не чистая, кроме открытия счета я не чего не дала больше как понял что что то не то, что делать дальше? Как быть?

, Василий, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Вам решать — какую именно информацию предоставлять налоговому органу и предоставлять ли вообще, по закону Вы можете не свидетельствовать против самого себя. Говорить нужно только о том, в чём Вы точно уверены, если не уверены — так и говорите, проверка в любом случае будет проведена и решение примут с учётом всех полученных данных. Ваша ответственность также не исключена, если Вы занимали должность директора и давали своё согласие на совершение каких-то действий от имени данного ООО.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!