Скажите возможно ли вернуть деньги и какое заявление необходимо написать в отделении банка?

Здравствуйте! Позвонили мошенники и представились сотрудниками банка (службой безопасности). Сказали что мошенники пытались оформить кредит на Мое имя. Для установления мошенников предложили оформить кредитную карту и перечислить денежные средства, что мной было и сделано. Денежные средства кредитной карты под руководством мошенников были перечислены им на счет карты (как они сказали на банковскую ячейку). Что деньги необходимо перечислить для подтверждения факта мошенничества предоставили письмо из банка. Скажите возможно ли вернуть деньги и какое заявление необходимо написать в отделении банка?

, Иван, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут