На основе анализа положений законодательства России (см., например, Федеральный конституционный закон от

На основе анализа положений законодательства России (см., например, Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 № 1-ФКЗ (с изм. и доп.) «О Конституционном Суде РФ»; Федеральный закон от 11.07.2001 № 95-ФЗ (с изм. и доп.) «О политических партиях» и др.) приведите примеры:

а) регулятивных и охранительных;

б) управомочивающих, обязывающих и запрещающих;

в) материальных и процессуальных норм конституционного права;

г) норм-принципов, норм-дефиниций и норм-задач.

, Евгений Максимов 17, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут