Печать организации

Можно ли в печати организации указать ее английское наименование (помимо русского), если в Уставе английский перевод не заявлен?

, Анатолий, г. Москва
Светлана Першенкова
Юрист, г. Москва

Да, можете. В соответствии с п. 7 ст. 2 ФЗ «Об акционерных обществах» общество должно иметь круглую печать, содержащую его фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения. Если эти требования соблюдены, печать является действительной.