Как мне бытьв данной ситуации?

Здравствуйте! Бывшая супруга подала на алименты каторые я исправно плачу но теперь она ещё подала на старшую дочь каторой уже 18лет за прошлый период со дня обучения а обучение у неë бесплатное. Старшей дочки я не являюсь биологическим отцом но сделал усыновление будучи не в разводе и ребëнок был всем обеспечен. Как мне бытьв данной ситуации?

, Андрей, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На детей старше 18 лет алиментам законом не  предусмотрены. Ст 120 СК