Просят снимки паспорта, снилс и Инн

Здравствуйте. Наткнулся в интернете на предложение работы. Предлагают оформить какую-то фирму на меня. Якобы я стану директором. После этого получу деньги и при продаже фирмы также начислят деньги. При этом не говорят, куда можно подъехать. Скажут только после подготовки документов. Просят снимки паспорта, снилс и Инн. Очередной развод?

  • Screenshot_20230116_115457_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20230116_115441_com.whatsapp
    .jpg
, Александр, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Почитайте информацию по запросу: номинальный директор — риски

Информации в сети интернет на эту тему море, и решите для себя, надо ли оно вам.

Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Скорее всего вы столкнулись с мошенниками. Не рискуйте. Вы можете попасть в неприятную историю.