Нужен иск, составить

Не получен ответ на претензию. Нужен иск, составить

, Борис, г. Санкт-Петербург
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис!

Если у вам необходима услуга по составлению документа, можете обращаться ко мне в личный чат. Стоимость услуги зависит от сложности вашего вопроса.

Борис
Клиент, г. Санкт-Петербург
Иск на оставление претензии без ответа на работодателя.

Вы уверены что Вам необходимо составить именно иск?

Упоминание о работодателе наводит мысль о трудовом споре… и может быть есть смысл обратиться с жалобой в соответствующие органы. Что в ряде случаев эффективно решает споры и без обращения в судебные инстанции...

Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Борис, могу оказать помощь по вашему вопросу. Пишите в личку.