Здравствуйте такой вопрос попал в дтп не по своей вине, есть полис каско полный с франшизой но машина не на

Здравствуйте такой вопрос попал в дтп не по своей вине, есть полис каско полный с франшизой но машина не на ходу и чтобы доехать до места проживания в свой регион я могу за свои деньги отремонтировать и сам доехать , эвакуатор очень дорого . И мне страховая потом возместит эти убытки за ремонт или нет. Дтп оформлял сотрудник дпс

, Александр, г. Сегежа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут