Здравствуйте.У нас в детском саду холодно к заведующей обращались, но никаких мер она не предприняла дети ходят в одежде и спать ложатся тоже в одежде

Здравствуйте.У нас в детском саду холодно к заведующей обращались,но никаких мер она не предприняла дети ходят в одежде и спать ложатся тоже в одежде.

, Светлана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут