Оплатил задолженность, после чего пристав вынес новое производство, хотя до этого ничего не было, но сразу после оплаты появились новые долги, как это работает?

, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении вас вынесли постановление о взыскании исполнительного сбора. Исполнительный сбор это такой штраф от государства за то что в дело вмешались приставы. 7% от суммы долга исполнительный сбор.

Николай
Клиент, г. Москва
Нет, его тоже оплатил, там именно новая задолженность, по кредитам если конкретноМне интересно почему нет всех долгов сразу, а выкидывают их по одному, как я понял после оплаты одного, они выставляют другой, а можно ли узнать все возможные долги?

Здравствуйте!
Долги Вам выставляют по мере появления исполнительных документов у приставов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.