Беременнось, перевод на легкий труд с потеряю ставки

Беременнось,перевод на легкий труд с потеряю ставки.

, Олеся, г. Тверь
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Олеся!

В соответствии со ст.254 Трудового кодекса: необходимо написать заявление в адрес работодателя с просьбой снизить нормы выработки, нормы обслуживания либо перевести на другую работу. К заявлению нужно приложить медицинское заключение:https://www.consultant.ru/docu...

В случае, конфликта Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов.