Вопрос: Есть ли статья в законе где я должна получить свой расчет в определенное время?

Я работала в торговой сети ,администатором магазина,моего директора уволили за махинации с табилем,а меня попросили написать заявление и уволили в 1день с пометкой (утрата доверия) ,при этом не оъяснили за что и как,заявления я написала 10.01.23,увольнение 11.01.23...сегодня 12.01.23 и я не получила расчет так как выдаеться наличкой из главной кассы,я могла подойти только к 18:00,но заведующий сообщил в 15:00 ,что его нет на месте и я должна подойти только 13.01.23 с 9:00до 11:00 потом мои деньги депонируют...

Вопрос: Есть ли статья в законе где я должна получить свой расчет в определенное время?

Завтра я не могу пойдойти в это время в магазин ,могут ли они депонировать мои деньги до оканчания рабочего времени?

, Анна, г. Ангарск
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в соответствии с ТК РФ полный расчет с вами обязаны были произвести в день увольнения.