Не официальна доставка алкоголя

Добрый день! Я занимаюсь доставкой алкоголя ночью, не официально. Знаю, что на эту деятельность налагается штраф 2-5 т.р. так как я физическое лицо. я хочу заказать наружную рекламу в лифте. скажите пожалуйста, будет ли это приравниваться к не законному предпринимательству, и какое наказание могу понести? большое спасибо!!

, Максим,
Вадим Ковалев
Юрист, г. Краснодар

Поставка или розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции без надлежаще оформленных товаротранспортных документов, без сертификата соответствия по каждому наименованию продукции, без справки к грузовой таможенной декларации или без ее копии с оригиналами оттисков печатей предыдущего собственника (на импортную алкогольную продукцию) либо без справки к товаротранспортной накладной (на отечественную алкогольную продукцию), а равно поставка или розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции в таре и упаковке, не соответствующих установленным законом требованиям, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.К тому же еще придется оплатить штраф по незаконной предпринимательской деятельности.