Что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте, у меня получается в России на меня написали заявление по статье 134 ч2 УК РФ. Это полное чужь, получается это моя тетя на меня написала якобы и с ее дочерью переспал, чтобы мне долг не возвращать, и получается это было 2018 году в октябре. Ей тогда было 14 лет, сейчас ей вроде как 19 лет уже. Я сам гражданин УЗБЕКИСТАНА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

Я ХОЧУ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ НА ЗАРАБОТКИ, НО БОЮСЬ МЕНЯ ЗАКРОЮТ.

, Эдик, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы Вам помочь нужно понимать больше нюансов. Возбуждено ли уголовное дело? Более точные обстоятельства произошедшего, более точное время предполагаемого совершения преступления

Если Вам нужна квалифицированная помощь в этом деле — пишите в чат, проконсультирую в полном объеме. Консультации такого характера в чате платные