Подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я купила на авито ковролин 2 куска, так как продавался только весь. Но нам потребовался один из них, а второй мы решили продать также на авито. Размеры я указала те, которые сказал мне бывший продавец, сама я его не перемеряла. Женщина с другой области решила его купить и попросила отправить транспортной компанией. Она перевела мне деньги за него, я отправила. В итоге, она мне позвонила и сказала, что он меньших размеров и вообще плохого качества и т.д. Теперь требует возврата денег. Я отказалась. Она написала на меня заявление в полицию, что я мошенника. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае?

, Марина, г. Тамбов
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, не переживайте, никакого состава мошенничества здесь нет. С Вас возьмут объяснения в полиции и вынесут в последующем постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Буду рад оценке за работу.