Срок считается как календарный год или Дни отсутствия в 2022 году и потом в 2023 обнуляется?

Добрый день!

Как считается резидентство в рф.

1.Если я допустим приеду в Россию на 170 день, как я отсутствовал в ней и затем через неделю уеду, то срок обнуляется?

2. Срок считается как календарный год или Дни отсутствия в 2022 году и потом в 2023 обнуляется?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут