Теперь я хочу его выписать, но мама против

Здравствуйте. У меня с мамой дом в долевой собственности. Она попросила моё согласие, что бы прописать её сожителя. Прописали. Теперь я хочу его выписать, но мама против. Что делать?

, Иван Викторович, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Выписать сожителя из квартиры возможно только при его согласии, либо в судебном порядке с согласия всех собственников.