Они общаются по телефону в тайне от опикуна, по его словам он там как в конц лагере

Здравствуйте,такая вот проблема,у моей жены есть родной брат,но он находится под опекой в другой семье,и эта семья препятствует их общению,что делать?они общаются по телефону в тайне от опикуна,по его словам он там как в конц лагере

, Александр, г. Смоленск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции с заявлением. Пусть проверят условия проживания и побеседуют с ребенком. Обязаны отреагировать.