Могут ли коллекторы или сами МФО делать рассылку в соц сетях друзьям и знакомым вот такого формата

  • 7478EFD7-F8D0-4706-B83E-EFFEF6A7A7D0
    .jpeg
, Игорь, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь!

В действиях коллекторов усматриваются сразу три статьи Уголовного кодекса Российской Федерации — ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», ст. 330 УК РФ «Самоуправство», ст. 128.1. УК РФ «Клевета».

Все основания для обращения в полицию с заявлением по факту признаков уголовно наказуемых деяний.

Могу составить для Вас такое заявление на платной основе. Можете обратиться ко мне в личные сообщения Успешная практика в спорах против коллекторов.