Здравствуйте, с мужем разведена, прописана у него с детьми, он не платит за коммунальные платежи, а у меня

Здравствуйте, с мужем разведена, прописана у него с детьми, он не платит за коммунальные платежи, а у меня арестовывают карты, алименты он не платит, на руках ребенок инвалид, это по нашему законодательству, я еще и коммунальные платежи за него платить?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По закону считается что в месте в котором Вы прописаны Вы фактически живете, соответственно потребляете электроэнергию и воду. Соответственно должны их оплачивать.