Здравствуйте, человек был прописан по адресу, затем зарегистрировался по другому адресу, по старому адресу

Здравствуйте,человек был прописан по адресу,затем зарегистрировался по другому адресу,по старому адресу приходят письма с задолженностью,даже за период когда человек не прописан там уже,арестовывают карту

, Алина, г. Коряжма
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление о восстановлении срока и отмене судебного приказа по вашей задолженности.

Алина
Клиент, г. Коряжма
Написали, но нам позвонил юрист из этой компании управляющей и сказал, так как осталась доля, нужно оплачивать все равно
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.