Рассчитывать на минимальный размер выплат?

Добрый день. На данный момент в организации отработала 10 месяцев, через 2 месяца уходить в декретный отпуск, до этого 3 года отработала в полиции. Подскажите, из чего будут рассчитываться выплаты, ведь справку 182н с прошлого места работы не выдадут. Рассчитывать на минимальный размер выплат?

, Юлия, г. Курск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Совершенно верно. Потому как работая  в полиции, у  нас нет стажа, вне зависимости от того, сколько Вы там  отработали. Потому как я столкнулась с аналогичной ситуации на личном опыте. Отслужив в полиции более 12 лет, и уволившись из МВД, трудоустроившись на другую работу, мой стаж составляет в настоящий момент более 1 года)))