Что делать не знаю, хотелось бы вернуть полную стоимость товара

Купил телефон Apple iPhone 11 pro на сайте ishopmsk.ru

Курьер привез телефон, и быстро смотался

Айфон вроде оригинальный, но оказался восстановленный, магазин трубки не берет, гарантия есть. Приезжали в Савеловский центр для оформления возврата, но там никого не было. Что делать не знаю, хотелось бы вернуть полную стоимость товара

, Александр, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр, если в описании выбранного Вами товара не было информации о том что телефон восстановленный, то Вам продали товар ненадлежащего качества. Вы как потребитель вправе требовать возврата денежных средств либо соразмерного уменьшения стоимости товара. Рекомендую написать претензию в магазин, продавший товар с требованиями о возврате денежных средств, в случае отказа обратитесь в суд с соответствующим иском.