Как подать жалобу на конкурсногл управляющего

, Инна, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инна!

Есть несколько вариантов воздействия на конкурсного управляющего по закону — можно жаловаться в арбитражный суд, под контролем которого проходит процедура банкротства, можно жаловаться в Росреестр, который надзирает за арбитражными управляющими, можно обращаться в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих, членом которой является конкретный арбитражный управляющий, два первых варианта могут быть самыми эффективными.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Инна
Клиент, г. Ярославль
Спасибо.немного подробнее: Конкурсный управляющий попытался обмануть уговорил расторгнуть сделку купли-продажи дома я покупатель, под предлогом что поставит меня к список кредиторов, убеждал что если расторгнет суд я потеряю деньги а так встану в очередь кредиторов. Составил безденежный документ о расторжении Росреестр не пропустил, позвонили сказали что вас обманывает конкурсный управляющий сказали что скорее всего не может добиться другими способами. Как подать жалобу на конкурсного?
Инна
Клиент, г. Ярославль
Как сформулировать текст жалобы?
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Подать жалобу на управляющего можно в суд, сро или Росреестр.

ЧТобы написать жалобу нужно знать обстоятельства дела.

Образцы жалоб можете скачать тут

Я готов подготовить Вам жалобу. Но это платная услуга.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Инна
Клиент, г. Ярославль
Сколько возьмете за жалобу?