Но в стечении обстоятельств я попал в больницу, была операция по удолению средней кисты гортани

Доброго времени суток. Я мобилизован. Но в стечении обстоятельств я попал в больницу, была операция по удолению средней кисты гортани. Отправятли меня домой или что будет после того как меня выпишут.

, Михаил, Минск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам могут по заключению ВВК (Постановление Правительства РФ № 565 от 2015 года) предоставить отпуск (30 суток с возможностью продления) или освобождение от службы до 30 суток