Ведь контракт отработан в полном объёме и продлевать его не планируется

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли автоматически продлевается контракт в связи со СВО на Украине,если военнослужащий находиться там? Ведь контракт отработан в полном объёме и продлевать его не планируется.

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Укащом Президента РФ 647 все контракты продлены до конца СВО.

Судебные решения не в пользу военнослужащих.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.