На днях у меня был утерян военный билет, начальство говориь, что я буду все праздники в нарядах сидеть

Здравствуйте, я вхожу в состав вооруженных сил РФ уже на протяжении одного года и двух месяцев, военно служащий по контракту. На днях у меня был утерян военный билет, начальство говориь, что я буду все праздники в нарядах сидеть. А вот такой вопрос, они вообще имеют права ставить меня в наряд, если я не имею военнооо билета?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут