Здравствуйте меня остановили сотрудники полиции за езду без прав в трезвом виде выписали мне штраф от5000до15000

Здравствуйте меня остановили сотрудники полиции за езду без прав в трезвом виде выписали мне штраф от5000до15000 у меня экзамен на сдачу прав в гаи завтра мне ехать на экзамен могу ли я сдать экзамен в гаи так как кветанцию мне не дали ещё для оплаты штрафа

, Генрик, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день, на сдачу экзамена это никак не повлияет

идите спокойно на экзамен

если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительный отзыв