Здравствуйте, подскажите, если взыскатель направил напрямую судебный приказ в банк должника, где имеются

Здравствуйте, подскажите, если взыскатель направил напрямую судебный приказ в банк должника, где имеются счета, соответственно банк начал списание средств, должен ли банк по запросу должника предоставить информацию о взыскателе наименование и.т.д

, Ника, г. Красноярск
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Да обратитесь в банл, после получения информации о долге, нужно его отменить. Я могу вам помочь по правилам сайта