Бывший парень звонит с тюрьмы угрожает, у нас имеется общий ребенок он ему тоже угрожал пару раз что делать?

бывший парень звонит с тюрьмы угрожает, у нас имеется общий ребенок он ему тоже угрожал пару раз что делать?

, Юлия, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

 Не совсем ясно какие именно угрозы поступали от отца ребенка. В любом случае вы можете подать жалобу в ФСИН России с жалобой на незаконные действия осужденного.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.