Здравствуйте, возьмут ли на службу в полицию, если были операции?

Здравствуйте, возьмут ли на службу в полицию, если были операции???

1) вырезали аппендицит

2) оперировали руку, был перелом ладьевидной кости в лучезапястном суставе, руку оперировали 3 раза, в кости стоит маленький титановый винт Герберта, вытаскивать нельзя его, сказали пожизненно должен стоять. В лучезапястном суставе есть ограничение в движении, а именно на разгибание. Подскажите пожалуйста, возможно ли устроиться в органы или как только проверят по медицине не возьмут меня???

, Алексей, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вы имеете намерение поступить на службу в полицию, надо начать с прохождения медицинской комиссии, по результатам прохождения которой будет установлена Ваша годность/негодность к прохождению службы.