Что и куда писать, потому что в школе всем всё равно, ни классный руководитель не директор никак не интересуются, что происходит?

11 класс. Пока дочка болела, учитель информатики наставила шесть троек без всяких оснований, объяснив это тем, что она всё равно не сдаст ЕГ. Так понимаю чтобы занизить общую оценку. Что и куда писать, потому что в школе всем всё равно, ни классный руководитель не директор никак не интересуются, что происходит?

Уточнение от клиента
См. скрин переписки с преподавателем.
, Михаил, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Рекомендую Вам начать с жалобы на школьного учителя в адрес Директора данной школы. Сошлитесь на положения ст. 5 ч. 5 п. 1 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» о недопустимости дискриминации в получении образования.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Михаил!

Здесь Вы можете написать жалобу на школьного учителя и директора. В адрес директора данной школы Вы можете сослаться о недопустимости дискриминации в получении образования Вашим ребёнком. Также Вы можете написать такую жалобу в отдел образования указав, все факты которые относятся к данному делу. По результатам такой проверки администрацией должно быть принято соответствующее решение.

Михаил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Елена, здесь это где?

На администрацию школы Вы можете написать жалобу.