В приложении сбербанка показано что у меня есть кредитка другого банка, но у меня её нет, как узнать в каком банке может быть оформлена кредитка?

В приложении сбербанка показано что у меня есть кредитка другого банка,но у меня её нет,как узнать в каком банке может быть оформлена кредитка?

, Игорь, г. Рязань
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратиться с письменным запросом в Бюро кредитных историй или налоговую. У них есть вся информация об открытых на ваше имя счетах.

С уважением, бизнес-юрист F&L consulting Ксения Сергеевна.