Книжки и без официального трудоустройства которые работают по 14 часов продают и готовят людям без медицинского обследования

В Горе Вкуса шаурма в Вологде продовци работают без мед. Книжки и без официального трудоустройства которые работают по 14 часов продают и готовят людям без медицинского обследования

, Денис, г. Москва
Светлана Кувырченко-Фрейвальд
Юрист, г. Кировск

Здравствуйте, Денис!.. Если хотите привлечь предприятие к ответственности, обратитесь в Роспотребнадзор по месту нахождения такого предприятия. Последствий может быть много — от штрафов до временного приостановления деятельности.