Оформила рассрочку по глупости, поняла что это мошенники, но прошло уже 2 дня после подписания, банк отказал в расторжении договора

Здравствуйте, пострадала от мошенников в агенстве MaryWay. Оформила рассрочку по глупости, поняла что это мошенники, но прошло уже 2 дня после подписания, банк отказал в расторжении договора. Понятия не имею что делать, подскажите как дальше быть. Обратишься в МВД, там это дело будет решаться 1000000лет и таких как я, как оказалось, очень и очень много. А деньги впустую не хотелось бы платить. Обращалась к юристу этой мошеннической системы,но он не отвечает.

, Маргарита, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Маргарита!

Вам нужно начать с другого вопроса — исключать причину, ради чего была оформлена рассрочка. Если это, например, был какой-то обучающий курс — расторгайте его, после уже решайте вопрос с банком о прекращении рассрочки.

Чем я могу Вам помочь:

1. Подготовить претензию;

2. Проанализировать всю ситуацию, оценить риски;

3. Разработать алгоритм действий;

4. Помочь обратиться в суд, если будет необходимо.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.