Соседи выживают меня собственника.Регулярно проводят, яремонтные, работы, поврежили квартиру, затопили, с

Соседи выживают меня собственника.Регулярно проводят ,,яремонтные,,работы,поврежили квартиру,затопили,с каждым днём их все лучше слышно,вымогают деньги(кричат сверху ,,помоги нам,, , сквернословят,выставляют свою интимную жизнь напоказ),от них пахнет ацетоном идругими химвеществами.Обращаюсь в полицию-полиция бездействует,не оформляет дело о нарушении закона о шуме,о порче чужого имущества и нарушении общественного порядка.Необходимо привлечь их к ответственности и чтобы следователь открыл дело по соответствующей стабе.

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если Вашу квартиру затопили, то Вы вправе взыскать с них денежные средства в судебном порядке. В их действиях нет состава преступления, для того, чтобы с ними провели профилактическую беседу пишите повторные заявления и звоните в отдел полиции, тогда они примут меры.

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург
Пять лет пишу
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург
Вы неправы-вымогательство, порча имущества, моральный вред,(там притон).