Добрый день, отдал дорогостоящий телефон в ремонт, на замену сенсорного экрана, когда забрал его с ремонта

Добрый день, отдал дорогостоящий телефон в ремонт, на замену сенсорного экрана, когда забрал его с ремонта обнаружил что была разбита камера, «внешне это не видно» мастер говорит что не может взять на себя эту вину т.к. предварительно не проверил КАМЕРУ на телефоне. Есть видео где за час до того как отдал мастеру телефон, камера там работала. Замена камеры выйдет примерно в 9 тыс рублей.

  • 60093459-F5F3-4A3C-BDD4-B35DA3ACC338
    .jpeg
, Вадим, г. Зеленогорск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вадим!

Вопрос в наличии документации от сервисного центра и доказательств, которые были при сдаче телефона в ремонт, помимо видео. Если они есть, то начните с претензии.

Чем я могу Вам помочь:

1. Подготовить претензию;

2. Проанализировать всю ситуацию, оценить риски;

3. Разработать алгоритм действий;

4. Помочь обратиться в суд, если будет необходимо.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.