Через неделю позвонили и сказали, что причина неисправности теперь а другом, видимо мы его уронили и теперь нужно устранять другую проблему за дополнительную плату

Добрый день! Отдали телефон на ремонт- обнаружили причину неисправности телефона, починили, вернули. Телефон проработал 1 день и снова сломался. Отдали по гараниии снова туда де. Через неделю позвонили и сказали, что причина неисправности теперь а другом, видимо мы его уронили и теперь нужно устранять другую проблему за дополнительную плату. Деньги откапываются возвращать, а я больше не хочу платить за другую причину поломки. Как быть и кто прав?) спасибо!

, Татьяна, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут