В итоге за физо поставили 2 и премию не выплатили, куда обращаться?

Здравствуйте, меня лишили премии (10/10), которую выплачивают под новый год, из-за того, что командиры не подали, что на момент сдачи физо у меня стоит ЛФК, это значит что физо сдавать не нужно. В итоге за физо поставили 2 и премию не выплатили, куда обращаться? Что делать?

, Юрий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут